Отношения между Учебным центром и обучающимся в соответствии с законодательством регламентируются Положением об оказании платных образовательных услуг.

 

 

Образовательные услуги предоставляются в соответствии с договорами на оказание образовательных услуг, заключаемым между ним и физическими лицами или юридическими лицами (далее «заказчики»), организующими обучение выбранных ими лиц, в том числе, и работников заказчика.

 

 

В договоре на оказание образовательных услуг определяются права и обязанности обучающегося, права и обязанности Учебного центра как исполнителя, оказывающего образовательные услуги, уровень образования, программа подготовки, срок и режим обучения, размер и условия платы за обучение.

 

Документ о порядке оказания платных услуг, образец договора, документ об утверждении стоимости обучения:

 

  1. Положение об оказании  платных образовательных услуг (ЭЦП) 11.01.2022
  2. Договор-об-оказании-платных-образовательных-услуг-с-Физ-лицом. 2025 год
  3. Договор-об-оказании-платных-образовательных-услуг-с-Юр.-лицом 2025 год 
  4. ЗАЯВКА от организации с 01.03.2025 г
  5. Заявление физического лица (самообращение) с 01.03.2025г.
  6. Заявление физического лица ( от организации) с 01.03.2025г.
  7.